Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 29-04, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Advantage Web Log Analyzer 5.0.5b
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:10 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Программа Advantage Web Log Analyzer - уникальный продукт, содержащий в себе анализатор логов и счетчик посещений сайта, превосходящий все известные системы по количеству и качеству отчетов. Более 400 отчетов помогут узнать все о реальных посетителях (а не только о хитах), а также полную информацию о поисковых роботах, зашедших на сайт!

Вся статистика в одной программе!

Счетчик AWLA позволяет получить наиболее точную и полную статистику посещаемости сайта, что дает возможнось оперативно реагировать на изменения тенденций рынка, определять, как и почему находят или не находят сайт посетители, и главное, как сделать так, чтобы сайт находило как можно больше целевых посетителей, готовых воспользоваться товарами и услугами компании: с какого ссылающегося сайта заходят посетители, по какому запрашиваемому слову они пришли, сколько времени провел клиент на сайте. Можно узнать не только количество посетителей, пришедших с того или иного сайта или по тому или иному рекламному блоку, но и то, что эти посетители делали, какие страницы показались им наиболее инетересными.

А также в программе имеется уникальная возможность точного отслеживания эффективности рекламных кампаний! Например, отчет "реклама" позволит полностью оценить эффективность рекламных кампаний вплоть до совершения покупки пользователем, пришедшим по определенному рекламному блоку несколько дней назад.

Счетчик можно поставить на свой сайт - со своим логотипом, либо невидимый - и собирать статистику.

Системные требования:

Клиент: Win/98/ME/2000/XP/2003/NT.
Cервер: хостинг с поддержкой php 4.x.x -для статистического сервера.

Скачать: http://rapidshare.com/files/66114802/Ad ... 1.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB